Швеция — страна, в которой все делается для населения. Она является одной из стран, которые расположились на первых местах в рейтинге по комфорту жизни.
Однако правительство не останавливается на достигнутом. Их стремление улучшить жизнь людей привело к теме нашей сегодняшней статьи.
Поехали!
42-летний член совета города Эвертурнео Пер-Эрик Мускос выступил с весьма занятным предложением. По его словам шведы работают настолько много, что не успевают уделять достаточное внимание своим вторым половинкам.
Поэтому Мускос заявил, что жители города Эвертурнео должны иметь оплачиваемый часовой перерыв, внимание, на С*КС!
Да-да, именно так.
Подкрепляет член совета свое решение так: он утверждает, что исследования показывают, что секс весьма полезный для здоровья. Каждая семья в праве регулярно заниматься этим прекрасным делом, вне зависимости от загруженности на работе.
Естественно, начальники не смогут проверить, поддаются ли их работники плотским утехам во время такого перерыва. Однако Мускос уверен, что между начальством и подчиненными должно царить доверие.
«Шведы должны хорошенько отдыхать от своей работы», — утверждает Мускос.
Если принимать во внимание факт, что в Швеции люди работают меньше всего из европейских стран, такое заявление звучит весьма забавно.
Но все же, член совета не видит ни одной причины, почему его предложение может быть отклонено другими.
Так что ожидаем официального принятия закона и пакуем вещи!