Ни для кого не секрет, что после рождения близнецов Алла Пугачева всецело посвятила себя семье, в частности, детям. Все свое время певица проводит с малышами, а еще она решила заняться домом. Как утверждает сама знаменитость, бытовые дела ей приносят только удовольствие.
Самое любимое для певицы – работа в саду. Конечно, фактически всю работу выполняют специально нанятые люди, но Алла Пугачева любит руководить процессом.
Следует отметить, что все работники довольны своим местом и очень любят примадонну, ведь она не конфликтует по пустякам и щедро платят за проделанную работу.
Несмотря на огромное состояние и царский дворец, певица не считает себя лучше домработников. Часто она устраивает совместные ужины для всех без исключения сотрудников.
У детей есть няни. Так вот, одна из них настолько хорошо выполняла свои обязанности, что примадонна подарила ей машину и квартиру в Москве.
Певица очень любит делать и менее значимые презенты, например, дорогую одежду и аксессуары, украшения и различные подарки для детей сотрудников.
Все нанятые работники в один голос твердят, что Алла Пугачева – очень добрый и душевный человек. Наверное, им очень повезло работать у такой женщины!