За ночь сбито шесть летевших к Москве дронов

от admin

ПВО Минобороны РФ сбила еще один беспилотник, летевший на Москву, на месте падения работают экстренные службы, сообщает мэр Сергей Собянин.

«Сбит ещё один БПЛА, летевший на Москву», — написал мэр в своем канале на платформе Max.

Ранее Собянин в ночь на понедельник сообщал об уничтожении пяти беспилотных средств, атаковавших Москву.

Собянин отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Читать также:
Доброе слово и украинский кольт: BP передала Азербайджану и Грузии трубу Баку — Супса

Похожие публикации