Силы ПВО сбили летевший к Москве дрон

от admin

Уничтожен один беспилотник, летевший на Москву, сообщил в субботу мэр столицы Сергей Собянин.

«ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший на Москву», — сообщил Собянин в своем канале на платформе «Макс».

Мэр добавил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Читать также:
Цхинвал напомнил Грузии, что статус Южной Осетии не обсуждается

Похожие публикации