Toyota Corolla Cross получила опцию, как у Rolls-Royce Cullinan

от admin

Японская компания Hayashi Telempu, поставляющая компоненты для интерьеров для крупнейших автопроизводителей, представила необычную версию Toyota Corolla Cross. Концепт под названием Weekend Coast получил дополнительный аксессуар, вдохновленный дорогой опцией в Rolls-Royce Cullinan

Речь идет о выдвижных сиденьях с подставками для ног, которые встроены в багажное отделение. По задумке создателей, такая конструкция превращает кроссовер в мобильную площадку для отдыха на природе или у побережья. Кроме этого, Hayashi Telempu полностью изменили отделку салона и добавили несколько «фишек». Внутри появилась панорамная крыша и новая атмосферная подсветка.

В компании рассчитывают получить отзывы потенциальных покупателей, чтобы в дальнейшем использовать эти идеи для создания серийных аксессуаров для моделей Toyota.

Читать также:
Импорт корейских машин в Россию вырос в пять раз. Больше всего привозят автомобили KGM

Похожие публикации